Subasta 1053, Lote # 200
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002) Cosi fan tutte Firmado Grabado al aguafuerte y al aguatinta 90 / 100 Presenta detalles de conservación. 46 x 37 cm imagen / 50 x 42 cm papel Estimado $18,000-30,000